Учащиеся 7В класса (кл.рук. - Мутагарова Л.Р.) принимают участие в Международном проекте "ТЕТРАДКА ДРУЖБЫ - объединяя детей планеты Земля".

В рамках проекта ребята познакомились с командой из Риги "Балтийские Дельфины". Команды обменялись заданиями, подготовленными для команд. Отчёт о выполненном задании ребята фиксировали в Тетрадке Дружбы, создавали видеоролики, коллажи и презентации.

Наши друзья из Риги отправили нам отчёт о выполненном задании, мы предложили им провести экскурсию по интересным местам Риги. Ролик с экскурсией будет опубликован позднее.

"Балтийские Дельфины" просят не судить строго, без шалостей не обошлось, и надеются, что Рига нам понравится.

Удачи всем! Мы верим, что продолжим наше общение!

Пресс-служба 7В класса