Поздравляем Переседову Ирину, учащуюся 1А класса (классный руководитель - Пехотина Н.В.), с победой в VII региональной научно- практической конференции по экономике и смежным дисциплинам в НИУ ВШЭ - Пермь!

16 апреля школьники Перми и Пермского края представили результаты своих исследований на заключительном туре VII региональной научно-практической конференции по экономике и смежным дисциплинам, которую 7-й год подряд проводит Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Пермь.Среди участников были ребята из Перми, Нытвы, Чусового, Красновишерска, Чернушки. Наше образовательное учреждение представляла учащаяся 1А класса Переседова Ирина.

Компетентное жюри (председатель – Зуева Елена Львовна, к.э.н., доцент департамента экономики и финансов, академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ–Пермь; члены жюри: Ведерников Василий Владимирович (заместитель декана факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Пермь); Удот Маргарита Степановна, специалист по учебно-методической работе факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Пермь) высоко оценили работу Ирины.

Желаем дальнейших побед!