27 марта на базе МАОУ "СОШ №12" состоялась 9-ая районная научно - практическая конференция "Юный исследователь" для учащихся начальной школы. Наше образовательное учреждение представляли три юные исследовательницы, девочки пополнили копилку достижений гимназии 33 да и свое портфолио дипломами победителей!

Диплом 2 степени - Крюковская Екатерина (3 А класс) - руководитель Якупова Наталья Валентиновна, тема "Макулатура. Вторая жизнь бумаги",

Диплом 3 степени - Суздалева Азалия (2 Г класс) - руководитель Ященко Татьяна Викторовна , тема "Птицы г. Перми – какие они на самом деле и правильно ли мы за ними ухаживаем?"

Диплом 3 степени - Курочкина Валерия (2 Б класс) - руководитель Парашина Елена Юрьевна, тема "Растительное масло – вред или польза?"

Поздравляем девочек и их руководителей с успешной защитой научных работ!!!