A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ученики МАОУ "Гимназия № 33" посетили занятие в Школе цифровых технологий. Своими впечатлениями делятся сами участники событий:

Классный руководитель 2Д класса Гуляева В.В. : "В настоящее время мы постоянно сталкиваемся с цифровыми технологиями, но для того, чтобы использовать данные технологии в своей жизни, нам нужно многому научиться. Мы узнали, что на занятиях в ШЦТ дети исследуют мир на предмет физических явлений: вместе изучают физику, проводят химические опыты, узнают всё о космосе, создают проекты и повторяют опыт открытий учеными. Увлекательные занятия подойдутабсолютно всем деткам: как мальчикам, так и девочкам. Уроки помогают ребенку определиться с будущим направлением своей деятельности, полюбить науку и найти настоящих друзей".

Пресс-служба 2Г класса: "Любой современный человек сталкивается с цифровыми технологиями ежедневно. А дети не только активно их исследуют, но и часто применяют в обычной жизни. На экскурсии в ШЦТ ребята поняли, насколько важно изучать окружающий мир и науки, как увлекательно научно-техническое творчество, что роботы - это здорово, что можно научиться программировать ещё в школе и создать серьезный проект для реального применения людьми".

Подобные экскурсии, безусловно, важны для ребят. Ведь каждый в ходе мероприятий сможет открыть что-то новое для себя и выбрать занятие по душе.

Array ( )