В рамках XX городского конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы!» ТОС «Сибирский» и школьный спортивный клуб "Сириус" МАОУ "Гимназия № 33" открывают семейный культурно – досуговый центр. Торжественное открытие состоится 7 сентября в 12.40 (спортивный зал гимназии). В честь открытия семейного культурно – досугового центра запланированы следующие мероприятия:

• 7 сентября, 13.00 – 13.30 – мастер-класс по настольному теннису для физоргов
  • 7 сентября, 15.45 – 16.45 – свободный теннисный час для учеников 8-11 классов (обыграй Николая Сергеевича и Александра Анатольевича в теннис)
  • 8 сентября, 10.00 - семейный турнир по теннису для родителей и детей 2-6 классов (команда от класса - родитель + ребенок)

Приглашаем ВАС!!!

В дальнейшем планируется проводить в новом теннисном зале мастер-классы, районные и городские соревнования по настольному теннису, также будет открыта спортивная секция.