Поздравляем сборную команду МАОУ "Гимназии № 33" с 1 местом в районном этапе городской игры "Брейн-Ринг" по Правилам дорожного движения.

Достойно сражались в интеллектуальной битве ученики 9А класса Базеев Александр, Дягилев Андрей, Сковородин Артём, Сумин Александр, ученик 9Б класса Кузнецов Андрей и Гуриенко Валерия, представительница 8В класса. Ребята в команду были выбраны не случайно, в прошлом году они показали хорошие результаты в онлайн-олимпиаде, целью которой также была пропаганда безопасного дорожного движения.

Теперь ребятам будут представлять не только гимназию, но и Свердловский район на городском этапе игры. Пожелаем старшеклассникам победы!