Минувшие выходные 5 «А» класс (классный руководитель Короткова Е.П.) активно прокачивал свой интеллект.

Команда нашего класса приняла участие в масштабной городской игре для детей и подростков «Мозгобойня». Это увлекательная игра из вопросов и ответов. В ней важно проявить не только академические знания. В большей степени, помогают смекалка, хорошее воображение и обширный кругозор. На мероприятии собрались юные интеллектуалы со всего города. Наши ребята достойно сражались, проявили находчивость, сообразительность и сплоченность. «Мозгобойня» - это круто и весело.

А в это время на черно-белом поле защищали честь класса наши юные шахматисты и родители. Гимназический турнир собрал самых сильных игроков. Шахматные баталии были не из легких. Наша команда продемонстрировала свой профессионализм и заняла достойное место в турнирной таблице. Так держать! Молодцы!

Вот так с пользой для ума и с хорошим настроением прошли выходные нашего 5 «А».