Ученики 2 «г» класса (кл.рук. Гладких Е.А.) приняли активное участие в краевом литературном фестивале «Ангелы, зажгите свечи звёзд…», который проходил с 15 по 24 октября 2019 года в гимназии №6. На конкурсе чтецов выступили: Федор Панкин, София Смирнова, Алиса Соловьева, Софья Оборина. На конкурсе рисунков показали свои работы: Алиса Соловьева и Ксения Пермякова. А в конкурсе буктрейлеров наш класс представили Зоя Кузнецова и Святослав Бондарчук. На создание буктрейлеров подключились многие ребята. В итоге, благодаря актерской игре детей, получилось два интересных фильма.

Мы получили 3 грамоты за 3-и места, и они по праву принадлежат всему классу. Благодарим организаторов за наш первый большой опыт в краевом конкурсе и раскрытие многих талантов и возможностей.