Выбор за каждым из вас! Эти слова звучали очень часто на церемонии награждения лауреатов Премии главы города Перми "Золотой резерв".

«Золотой резерв» – приоритетный проект городских властей, который призван стимулировать интеллектуальную, творческую и социальную активность, создать условия для осознанного выбора ребятами профессиональной траектории и дальнейшей реализации своего потенциала

Церемония награждения победителей проходила в торжественной обстановке - Органном зале. Премию получили 100 самых талантливых школьников города , занявшие лидирующие позиции в общегородском рейтинге электронного портфолио по пяти номинациям: "Интеллект", "Художественное творчество", "Техническое творчество", Спорт", "Социальная деятельность".

Наша Гимназия впервые вошла в число победителей "Золотого резерва"!

Обладателями премии «Золотой резерв» в размере 25 тысяч рублей стали Гуриенко Валерия в номинации "Социальная деятельность" ( наставник Мутагарова Л.Р.), Зуева Александра в номинации "Художественное творчество"(наставник Давлетшина И.О.).

Мы гордимся нашими победителями! Благодарим наших лауреатов и наставников за активную жизненную позицию, творческие успехи,

усидчивость,трудолюбие, целеустремленность. Эти качества сопутствуют настоящим лидерам!

В рамках церемонии девочки получили дипломы получателя премии «Золотой резерв» и нагрудный знак с символикой.