Подведены итоги самого ожидаемого в 2019 году конкурса "Школа" Рыбаков Фонда, конкурса реальных достижений.

Конкурс «Школа» Рыбаков Фонда - это поддержка лучших практик школьных команд и учителей, раскрывающих потенциал ученика и преобразующих школу в центр социума. Школа — это основа для становления личности и всего общества, именно поэтому вокруг школы должны быть сосредоточены ресурсы и усилия самых разных общественных институтов и неравнодушных граждан.

По результатам конкурса МАОУ "Гимназия №33" г. Перми признана лауреатом в категории «Мы — школьная команда»!

А Мутагарова Люция Рифовна стала победителем в категории "Я - iУчитель", другими словами вошла в ТОП 50 учителей России!