Молодцова Мария, ученица 5 «А» класса нашей гимназии, успешно приняла участие во Всероссийском форуме исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» (г. Москва), проводимого Региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина».

На форуме были представлены конкурсные проекты юных исследователей, изобретателей, инноваторов со всей России, от Владивостока до Калининграда.

Работа МарииМолодцовой «Пермская азбука юного палеонтолога от А до Я» (классный руководитель Короткова Елена Петровна) была признана лучшей, и ее автору было присуждено почетное 1 место.

Поздравляем Марию с заслуженной наградой. Желаем новых побед!

Так держать, Маша!

Так держать, 5 «А»!