В этом году наш 2 "Б" класс (кл. рук. Мусина А.А.) решил готовиться к Новому году вместе.

Вместе придумали и вместе воплотили!

12 декабря после уроков мы собрались все вместе для украшения класса, раскрашивания окна и украшения холла. Кто-то рисовал, кто-то вырезал, кто-то вязал ленточки к шарикам... Нам было комфортно и весело вместе. Ведь мы часто собираемся для совместных дел и праздников.

Наши дети учатся всего второй год, а мы уже так сдружились и стали одной командой! Очень здорово, что Альфира Абатымовна стимулирует нас на совместные с детьми дела и праздники!

Благодаря этому мы вместе смогли сделать такую сказочную атмосферу для наших ребят. Возле нашей аудитории появилась красивая фотозона.

Приглашаем всех желающих. А по-другому и быть не может, ведь у нас одна общая цель!