30 ноября МАОУ "Гимназия №33" стала участником VI Всероссийского образовательно-развлекательного математического флешмоба "Математический Кот".

"MathCat" соединил в себе: математику, инженерию и логику.

В этот день ребята и взрослые проверяли свои математические знания в игровом виде. Участие - общедоступно и бесплатно для любого желающего.

Акция проходила в письменной форме. Для решения были представлены наборы задач самого легкого, легкого, среднего, а также повышенного уровня сложности. На решение отводилось 1,5 астрономических часа. Результаты тестов будут доступны ТОЛЬКО участнику MathCat после 7 декабря.

Радует, что наши ученики гимназии, пришли вместе с родителями на математический флешмоб. 30 ноября мы стали частичкой большой семьи "Математического Кота"!