Сегодня мы хотим рассказать об ученице 2б класса Черемных Кристине.

Недавно наша Кристина вернулась из Москвы с Всероссийского AJHEVF исследовательских работ «Мы Гордость Родины».

Наша совсем еще юная скромная ученица делает первые серьезные шаги в научном исследовании!

Мы гордимся Кристиной. Ее трудоспособность, ответственность и настойчивость восхитили всех! Кристина целых 43 дня вела тщательное наблюдение за веточкой загубленной ели, которая привлекла ее внимание во время прогулки после празднования Нового года у себя во дворе. Весь первый класс мама в сотрудничестве с учителем помогала своей дочери. А терпеливая исследовательница каждый день измеряла уровень воды в вазе с веточкой, делала записи в дневнике наблюдений. Она очень надеялась получить из веточки новый саженец! Однако, вместо корней Кристина вырастила новые иголочки и … настоящую шишечку!

За свою работу «Как я растила ель» (научный руководитель Мусина Альфира Абатымовна) Кристина Черемных получила Дипломом 2 степени!

Мы желаем Кристине новых успехов в развитии исследовательских навыков. Научный руководитель и администрация гимназии благодарят маму, семью Кристины за создание всех условий для формирования интереса к познавательной, творческой, инновационной и экспериментально-исследовательской деятельности нашей ученицы!

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем бережного отношения к себе и нашей природе!