Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

3 «А» (кл.руководитель Пехотина Н.В.) активно участвует в различных интеллектуальных конкурсах, конференциях, турнирах.

Так, Вика Замахаева приняла участие в краевой метапредметной олимпиаде и заняла 2 место среди третьеклассников края.

Кирилл Вахитов и Елена Мозжегорова приняли участие в конкурсе творческих тетрадей в рамках Международной программы «Тетрадка Дружбы». Кирилл - победитель конкурса, а Лена стала призером.

Андрей Криницын был участником X Всероссийской детской палеонтологической научно - практической конференции и получил «Приз зрительских симпатий».

Есть у нас результаты и в спорте. Отличный результат показали папы Мозжегоров Эдуард Юрьевич и Лопатин Иван Александрович. Они заняли 3 место в турнире по настольному теннису.

17 декабря проходил новогодний шахматный турнир «Стратегия Победы» среди учащихся 1-4 классов Свердловского района. Кирилл Вахитов и Андрей Криницын были его участниками. Мальчики сыграли по 6 партий, каждый выиграл по 3 партии и в упорной борьбе 3 проиграли достойному сопернику.

Впереди нас ждут новые конкурсы и турниры.