A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

У 2б класса (кл. руководитель Мусина А.А.) последняя учебная неделя оказалась очень насыщенной.

Во-первых, совершили в очередной раз поход в ТЮЗ. В этот раз побывали на премьере спектакля «Принц Пломбир». Детям понравились герои — дети Аня и Ваня, которые попали в страну Сладландию и им пришлось поволноваться, ведь Принц Пломбир внушил жителям своей страны, что — дети самые злейшие враги на свете. Они поедают все сладости. Однако, несмотря на это Чупик, Зефирка и Шоколадка поверили в добрые сердца детей и не дали пропасть в сладкой, но чужой стране. 

Во-вторых, класс побывал в развлекательном центре «Прятки». Этот поход подарили родители в честь завершения предновогодней четверти. Дети пели караоке. Самыми любимыми оказались «Зацепила», «Незабудка», «Молния». Узнали, что у Деда Мороза есть звание ветерана, а у его внучки Снегурочки — день рождения в августе!

В-третьих, до последнего дня дети трудились над новогодней открыткой для своей семьи. Поддержали акцию добра и милосердия — помогли старшеклассникам в сборе подарков для детей приюта. Читали стихи своим учителям и дарили снеговиков.

Пожелав хорошего настроения и безопасного отдыха в длинные зимние каникулы, расстались с одноклассниками!

Array ( )