A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сколько драйва и эмоций можно получить, когда твой класс занял первое место! В соревнованиях "Сказочная спортландия" от ШСК "Сириус" 1А одержал победу! Мероприятие было посвящено предшествующему дню матери, поэтому участие принимали девочки и мамы. Помимо спортивной подготовки нужно было короткое представление команды, и тут наши дружные участники справились на ура, продемонстрировав свои таланты, да не одни, а еще и с помощью мальчиков: кто крутил колеса, кто садился на шпагат - интересно, что и мамы не отставали от ребят. 

Соревнование было занимательным, веселым, но и волнительным, адреналин бил фонтаном и у болельщиков, а не только у самих игроков! 

Каждый класс готовил выступления-представления для мам. Были и частушки, и танцы, и стихи. Ребята нашего 1А подготовили красивый парный танец, а еще стихотворение для наших добрых, ласковых, заботливых, красивых мам. 

Как ни крути, побеждать очень приятно: участники соревнования всю неделю вспоминали своё достижение, гордились своим классом и радовались, что они такая дружная команда.

Array ( )