A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13 февраля 2019 года в гимназии для обучающихся 9 классов проводится итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. 

Собеседование начинается в 9.00 часов. В связи с карантином уроки в гимназии не проводятся, учащиеся приходят на собеседование по графику. Продолжительность проведения итогового собеседования для каждого учащегося составляет в среднем 15 минут. Для участников итогового собеседования с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность проведения итогового собеседования увеличивается на 30 минут. 

В день собеседования учащимся необходимо иметь медицинскую маску для предотвращения заражением вирусами гриппа.

По итогам собеседования учащиеся могут получить «зачет» или «незачет». Учащиеся, получившие неудовлетворительный результат («незачет»), отсутствовавшие по болезни, другой уважительной причине, подтвержденной документально, могут пересдать итоговое собеседование в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки, предусмотренные расписанием проведения итогового собеседования (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая).

Мы желаем Вам успешного прохождения итогового собеседования.

Array ( )