Ученики нашей Гимназии приняли участие в ежегодном городском конкурсе чтецов «Раскрасим мир стихами», который проходил 21.02.2019г. в МАУ ДО ЦДТ «Юность» г. Перми.

В этом году конкурс был посвящён юбилейным датам поэтов и писателей:

- 130 лет со дня рождения А. А. Ахматовой,

- 115 лет со дня рождения А. П. Гайдара

- 95 лет со дня рождения Ю.В. Друниной и др.

Возрастной группой 1-4 классов вниманию жюри было представлено более 40 индивидуальных выступлений и музыкально-литературных композиций.

Дипломом II степени в номинации «Сольное исполнение» награждён Даниленко Егор-учащийся 2 «Б» класса (классный руководитель- Михайлова Л.Н.), а диплом III степени вручили Балуеву Александру-1 «В» класс (классный руководитель- Логинова Е.В.).

​С литературно-музыкальной композицией в конкурсе приняли участие и ребята из 2А класса (кл.рук. - Пехотина Н.В.), второклассники были отмечены грамотой за участие.

Счастливые лица, фигурки - что надо!

Идёт Второй А пионерским отрядом!

Звенит барабан, это вам не гитара!

Спешит рассказать всем о книжках Гайдара!

Кожин Андрей, ученик 3В класса (кл.рук. - Коровина Т.И.), также был отмечен грамотой за участие в конкурсе.

Ученики нашей Гимназии были отмечены за высокий артистизм, художественную выразительность и актуальность выбранных произведений.

Поздравляем с новыми достижениями и желаем дальнейших успехов!