16 марта учащиеся 2 «А» ( кл.руководитель Пехотина Н.В.) приняли участие в городском смотре строя и песни «Бравые солдаты с песнями идут», посвященном Дню разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве. Выражаем благодарность учителю физкультуры Мутагаровой Люции Рифовне за подготовку второклассников!

15-17 марта в городе Перми проходил III межрегиональный конкурс школьных театров "Моя игра". Ученики 2 «А» также не упустили возможность поучаствовать в нем. Учащиеся представили мюзикл «Бременские музыканты». Членами жюри коллективных выступлений в категории 1- 2 классов был актер питерского Государственного драматического театра "Приют комедианта" Степан Пивкин и режиссер, актер театра «Туки- луки» Ярослав Колчанов.

Ребята выступили достойно и получили море положительных эмоций. Спасибо учителю музыки Черновой Юлии Наилевне за подготовку мюзикла!

Пресс- служба 2 «А» класса.