A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Именно так назывался II городской профессиональный конкурс эссе, проведённый в городе Перми Центром развития системы образования.

Наши педагоги не остались в стороне и попробовали свои силы в состязании с другими учителями города. Именно – в состязании, ведь одной из задач Конкурса было – выявить педагогов, имеющих высокую профессиональную компетенцию и активную жизненную позицию.

Такими педагогами, участниками конкурса, в гимназии№33 стали Вильгельм Ленора Викторовна, Мелкомукова Марина Игоревна, Плотникова Елена Валентиновна, Сальникова Любовь Андреевна.

Эссе – это авторское размышление, субъективно окрашенное слово… Свои впечатления и личные соображения наши педагоги выразили в двух номинациях: «Воспитывая других, мы воспитываем, прежде всего, самих себя» (А.Н.Острогорский) и «Воспитание есть воздействие на сердца тех, кого мы воспитываем» (Л.Н.Толстой). В текстах, очень личных и эмоциональных, - авторские жизненные наблюдения, раздумья о профессии, людях, будущем России, основанные на бесценном педагогическом опыте. 

Одним из победителей конкурса стала работа Плотниковой Елены Валентиновны, остальные тексты наших учителей признаны лауреатами. 

Поздравления – каждой из Вас, наши профессиональные коллеги! Успехов и удачи, всегда позитивного настроения, высоких результатов во всех начинаниях! 

С лучшими текстами участников городского конкурса можно познакомиться на сайте http://www.crsoperm.ru/.

Array ( )