19 и 20 апреля ученики, учителя и родители гимназии поддержали общегородскую акцию "Чистый город". Трудовые десанты классов навели порядок на любимом школьном дворе.

Особенно хочется поблагодарить классные коллективы начальных классов (1А, 2Б, 2Г, 2А, 3Б, 3В, 3Г, 4А классы) - впервые в этом году к субботнику подключились ребята начальной школы! Огромное спасибо мы говорим родителям, которые поддержали инициативу гимназии и помогли сделать наш двор уютным!

Ученики практически всех классов среднего и старшего звена вместе с классными руководителями, а где-то и с мамами-папами вышли на уборку гимназического двора! Спасибо вам!

Вячеслав Ничков, папа ученицы 2А класса, посвятил субботнему мероприятию своё стихотворение:

Это что за безобразие?

Ненарядная Гимназия!

Нужно срочно делать что-то,

И не ждать, когда суббота!

В руки кисти мы схватили,

Спецодежду нацепили,

Пусть проявит свой талант

Дружный пятничный десант!

Наши руки золотые!

Не отлынивал никто:

В деле даже и «крутые»

В чёрных глянцевых пальто.

Да, трудились мы не зря!

Поглядите-ка друзья:

Приукрасились дорожки,

А деревья все в сапожках!

Восемь классов решили принять участие в конкурсе на самую оригинальную фотографию с субботника, предлагаем и вам выразить своё мнение и принять участие в опросе))