A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23 мая проходил районный конкурс – фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное косесо-2019». В мероприятии приняли участие 9 команд Свердловского района. Нашу гимназию представляли учащиеся.

2 «А» класса Верхоланцев Максим, Муковников Егор, Саднова Александра, Торопова Дарья ( кл. руководитель Пехотина Н.В.). Ребята прошли 6 испытаний: писали тест из 20 вопросов на знание правил дорожного движения,основ безопасности жизнедеятельности, на оказание первой помощи пострадавшему, а также участвовали в в конкурсах «Фигурное вождение велосипеда» и « Автогородок», приняли участие в творческом конкурсе. Велосипедисты достойно прошли все этапы и даже получили дипломы за 1 место в командном первенстве на этапе «Знание основ оказания первой помощи» и диплом за 3 место на этапе «Основы безопасности жизнедеятельности». 

Конкурс «Безопасное колесо» прошел в преддверии летних каникул, поэтому навыки, приобретенные в процессе подготовки к конкурсу, не пройдут даром. Дети, прошедшие школу юных инспекторов движения - это настоящие, грамотные участники дорожного движения и пропагандисты безопасного поведения на дорогах.

Пресс- служба 2 «А» класса

Array ( )