A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пришел день прощания с начальной школой для нашего замечательного 4 «В» класса.

Четыре года пролетели незаметно. Все это время усердно трудились и ребята, и педагоги, и родители. Наш классный руководитель Гущина Светлана Анатольевна стала для девчонок и мальчишек нашего класса путеводной звездой в неведомом мире знаний. Профессионально, тактично и чутко обучала Светлана Анатольевна своих учеников не только письму и чтению, но дружбе, взаимопониманию и взаимовыручке. Учителя – предметники все эти годы без устали делились своими знаниями. И конечно же родители стали соратниками учителей и надежной опорой своим детям.

И вот все мы собрались в уютном актовом зале на празднике Последнего звонка. Ребята долго готовились к этому мероприятию: придумывали номера, шили костюмы, усердно репетировали. Каждый юный участник своим выступлением хотел сказать СПАСИБО преподавателям за их нелегкий труд, педагогический талант, терпение и чуткость к каждому ученику. Как педагоги дарили нашим детям свою душевную щедрость в течение четырех лет, так и ребята со сцены искренне благодарили своих любимых учителей.

Звенит ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК… На лицах детей, учителей и родителей слезы и улыбки, радость, счастье и нежная грусть… Такой трогательный и волнительный получился у нас праздник прощания с начальной школой.

Но нет времени для печали. Ведь впереди ВЫПУСКНОЙ! И вновь мы встречаемся нашим дружным 4 «В» на зажигательной вечеринке. Веселая музыка, танцевальные баттлы, девчонки против мальчишек и наоборот, конкурсы, сладости. Что еще нужно для классного праздника? Нужна серебряная дискотека!!! И она была. Никто из ребят не остался равнодушным к такому веселью.

Впереди летние каникулы. Мы не говорим школе «Прощай», а говорим «До свидания». Ведь в сентябре распахнет для нас двери средняя школа. И будут новые друзья, новые учителя и новые впечатления. Но в душе каждого из нас останутся теплые воспоминания о прекрасном этапе жизни под названием «Начальная школа».

Array ( )