В 2019-2020 учебном году гимназия предлагает старшеклассникам для углубленного и профильного изучения учебных предметов два профиля обучения: социально-гуманитарный и физико-математический. В июне комиссией по проведению индивидуального отбора в 10 класс было принято и рассмотрено 84 заявления.

Родителей обучающихся, которые прошли отбор и получили право обучаться в гимназии в 10 классе, приглашаем с документами 1 июля с 9.30 ч. до 17.30 ч. для написания заявления о приеме в 10 класс.

Несмотря на то, что отбор завершился, было принято решение о продлении работы комиссии с 28 июня по 1 июля 2019 года. Прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс в дополнительный период будет проходить с 9.00 до 17.00 часов в 309 кабинете, ответственная - Габова Е.И.