29 мая состоялась ежегодная церемония награждения лучших учеников МАОУ "Гимназия 33" "Взлетная полоса-2019". В нашем уютном актовом зале собрались те, кто славится достижениями в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах различных уровней, те, кто углубляется в тайны наук и исследований. Чествовали и тех, для кого спорт не просто активный образ жизни, а самоцель; тех, кто дарит свой талант, творчество, искусство благодарным зрителям и, наконец, тех, кто активно занимается волонтерской деятельностью!

Почётные грамоты и дипломы получили талантливые ребята в соответствии с пятью номинациями!

«Интеллект»

«Научная деятельность»

«Спорт»

«Художественная деятельность»

«Волонтерская деятельность»

В гимназии несколько лет назад появилась очень хорошая традиция – каждый год самых талантливых учеников, лучших из лучших в номинациях "Взлетной полосы" вывозить в один из городов Пермского края! В этом году 47 человек из награжденных отправятся в путешествие в город Оса и посетят самые интересные достопримечательности этого уютного города на Каме.

Поздравляем наших гимназистов!!! Вы - гордость гимназии!!!