13 сентября состоялось интерактивное событие в рамках месячника безопасности "Здоровью - зеленый свет!"

Партнером в данном событии выступила спортивная школа "Нортон-Юниор".

Для учащихся 5-8 классов ШСК "Сириус" были предложены испытания на велосипедах ("Кросс-кантри") и задания по оказанию первой помощи, ПДД, установки палатки, дворовые игры. Команда черлидеров ШСК "Сириус " провели для гимназистов танцевальный мастер-класс!

Благодарим за помощь в организации и проведении праздника:

Никитина Алексея Михайловича (Вице президент Федерации велоспорта Пермского края. Мастер спорта СССР по велоспорту на шоссе. Учитель физкультуры шк. 33 1986 - 1989 г.г.)

Топорищева Андрея Юрьевича (мастер спорта международного класса по велоспорту на шоссе. Член сборной команды СССР. Участник Вуэльты и джиро д Италия. Многократный чемпион России, СССР по велоспорту шоссе. Заслуженный тренер России. Тренер Чемпиона мира по маунтинбайку Трофимова)

Калпакову Ларису Клементьевну и учащихся "Нортон-Юниор"!

Благодарим руководителя ШСК "Сириус" Мутагарову Л. Р., учителей ФК Воронину Э.Х., Паинову К.О., Лыскова С.Ю и спортивных волонтеров ШСК "Сириус":

Быкову Дарью

Шорникову Юлию