Как отлично начать четверть после каникул, настроиться на учёбу? Мы знаем, как! 16 января 1Б класс (кл.руководитель Гущина С.А.) отправился в Пермский театр юного зрителя. Здесь соединяются игра и искусство, волшебство и реальность. Постановка "Каникулы в Лукоморье" впечатлила юных зрителей своим сюжетом, игрой замечательных актёров и, конечно же, прекрасными декорациями. Талант актёров не оставил детей равнодушными, - весь зал переживал, сочувствовал и радовался за персонажей.

Царь, Василиса Премудрая, Митя и красавица - Бабушка Ягоровна противостояли Кащею Бессмертному, Соловью-разбойнику, Змею Горынычу и Лиху Одноглазому! Необычно и весело было увидеть доброго Серого Волка. Конечно же, добро победило зло!

Благодаря таким мероприятиям дети становятся более дружелюбными, отзывчивыми, мыслящими. Спасибо, ТЕАТР.

Пресс-центр 1Б класса