17 января весь мир отмечает праздник День детских изобретений. Ученицы 3 «А» класса Замахаева Виктория и Тудвасева Софья (кл.руководитель Пехотина Н.В.) провели в этот день мастер - класс на выставке – форуме «Образование и карьера» по изготовлению открытки с использованием Теории решения изобретательских задач.

А 18 декабря вся начальная школа приняла участие в ТРИЗ фестивале, который проходил в нашей гимназии. Учащиеся 3 «А» класса провели мастер - классы по изготовлению новогодних открыток, познакомив учеников гимназии с приемами ТРИЗ-технологии - «Бином фантазии» и «Инверсия». Ученики гимназии творчески отнеслись к делу. Открытки получились интересными, креативными!

Пресс - служба 3 «А» класса.