24 января вторая команда первоклассников приняла участие во II туре Фестиваля детского творчества «Эскиз: энергия слова, кисти и звука», проводимого в рамках мероприятий школ Университетского округа НИУ ВШЭ. Ребята показали отличные знания, проявили смекалку и находчивость, отвечая на вопросы викторины и решая непростые ребусы по книге Рудольфа Эриха Распе "Приключения барона Мюнхаузена".

Сборная команда 1А, Б, В классов "Мечтатели" заняла достойное 2 место (среди 1-2 классов)!

Благодарим классных руководителей М.И. Мелкомукову, С.А. Гущину, Н.П. Вачегину и родителей за подготовку команды, а ребят за смелость.

Поздравляем!!! Молодцы!!!