В этом месяце 2Б класс (классный руководитель Мусина А.А.) посетил семинар о безопасности в рамках социально-образовательного проекта «Я знаю, как безопасно» при поддержке благотворительного фонда «Парма». Родителям была организована устная лекция о безопасности, особое внимание уделили безопасности в интернете, а именно в социальных сетях, что сейчас очень актуально для всех; говорили о личной безопасности, о безопасности в лесу, общественных местах, также были выданы памятки с номерами телефонов экстренных служб.

Детям, в свою очередь, была предложена настольная игра о безопасности, в которой они повторили правила дорожного движения, а также меры безопасности в разных ситуациях и завершилось всё это детским караоке и танцами с Xbox. Дети и родители остались очень довольны, семинар оказался интересным и познавательным.