Поздравляем ученицу 3Г класса Алису Соловьеву (классный руководитель Гладких Е.А) с победой в городском конкурсе «Моя семья в истории города» в номинации «Лучший видеофильм о семье».

В своей работе Алиса рассказала о прадедушке, Зеленине Семене Александровиче, который прошел всю Великую Отечественную войну и добрался до Кёнигсберга. Видеофильм назывался «Разговор с прадедушкой».

В этом году конкурс был приурочен к V городскому историческому Форуму «Уральская кузница Победы: город Молотов (Пермь) и его жители в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». Пермякам предлагалось создать работы о своих родственниках, внесших вклад в победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Пресс-служба 3Г класса.