A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В ноябре большинство школьников ушли на дистант, но это не помешало ребятам 6 «А» класса (классный руководитель Короткова Е.П.) принять участие в различных конкурсах, соревнованиях и фестивалях. Осенними достижениями наших одноклассников мы готовы поделиться с вами. 

Поскольку профиль нашего класса – английский язык, ребята не обошли вниманием языковые конкурсы. Дюкова Виктория получила сертификат участника, Коровкина Полина заняла 2 место в Международном конкурсе «Старт», а Молодцова Мария завоевала 1 место на Всероссийском конкурсе «Junior Jack». 

На интересной краевой выставке декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Моя мама в профессии 2020» (МАУДО «ЦДОД «Луч») представила свою работу Владыкина Елизавета. 

В Большом этнографическом диктанте 2020 года успешно приняла участие Кузнецова Софья. Также она стала участницей городского турнира «День, который нас объединяет», посвященный Дню народного единства. 

Спортивными успехами нас порадовала Митрофанова Елизавета. Она заняла 3 место на спортивном фестивале «Ориентирование – шахматы на бегу» и 2 место в соревнованиях по дартсу. 

На ботаническом конкурсе «Травознай и Древовед», проводимом Пермским краевым отделением Всероссийского общества охраны природы, наш класс представляла Молодцова Мария. 

Ребята 6 «А» доказали, что дистант – это не повод для бесконечных уроков. Это время и для участия в разнообразных мероприятиях по душе. Желаем нашим одноклассникам успеха и новых побед! 

Пресс-служба 6 «А»

Array ( )