A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приглашаем учащихся 1-4 классов принять участие в общегимназическом фестивале "Научная игрушка".

Организатором фестиваля является МАОУ «Гимназия №33» и ВТГ «STEAM»

Номинации фестиваля:

1) Конкурс «Научная игрушка» - в 4-х возрастных категориях – 1класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс.

К участию в данной номинации допускаются игрушки-самоделки, которые ярко иллюстрируют какое-либо явление, закон, свойство, процесс, действие, факт, знание, событие. Выступление в рамках данной номинации включает в себя демонстрацию научной игрушки и объяснение ее действия, продолжительность выступления не более 5 минут. Выступление может сопровождаться презентацией. Обратите внимание на безопасность при демонстрации научной игрушки!

Презентация научных игрушек состоится 18 декабря в оффлайн формате.

2) Видеоролик «Опыты с научной игрушкой»

Видеоролик включает в себя демонстрацию опыта с научной игрушкой и его объяснение, продолжительность видеоролика не более 3 минут, формат файла - mp4, максимальный размер файла - 100 Мб. Прием конкурсных материалов осуществляется до 16 декабря 2020 года включительно, ссылку на видеоролик необходимо выслать на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Обратите внимание на безопасность при проведении опыта!

3) Конкурс «Рисуем науку».

К участию в данной номинации принимаются рисунки, посвященные различным областям науки. Выберите ту, которая кажется вам самой захватывающей, яркой и интригующей. Работа должна быть выполнена на листе формата А4 без рамки и иметь название. Работы, представленные на конкурс, могут быть выполнены гуашью, акварелью, пастелью, маслом, темперой, карандашами. Работа должна быть выполнена самостоятельно.

Рисунки принимаются в каб. 105 до 16 декабря 2020 г.

Демонстрация лучших работ, отобранных жюри, осуществляется на фестивале, который состоится 18 декабря 2020 г.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 14 декабря 2020 г. Заявка направляется в электронном варианте на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием номинации.

Подробности смотрите в прикрепленном документе.

Array ( )