В последние дни учебной четверти в гимназии традиционно проходят классные часы, посвященные безопасности жизнедеятельности. В очередной раз классные руководители напомнили ребятам о правилах дорожного движения, пожарной безопасности, личной безопасности, в том числе и в сети интернет, правилах поведения на льду.

Зимние каникулы - самое любимое времяпрепровождение школьников. Но , к сожалению, именно в это время часто происходят неприятные ситуации, связанные с нарушением техники безопасности. Уважаемые родители, мы просим вас не терять бдительность и создать все условия, чтобы ребенок провел каникулы классно и безопасно!

С уважением, администрация гимназии.