A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сегодня в гостях у 5Е класса (классный руководитель Мутагарова Л.Р.) побывали Даша Соколова и Полина Невоустрева - представители экоклуба высшей школы экономики "Зеленая Вышка". В целях популяризация идеи сохранения природных ресурсов и снижения загрязнения окружающей среды они провели «Экоурок об экопривычках»

Полина и Даша в увлекательной и интерактивной форме рассказали ребятам 5Е класса об экологических привычках в повседневной жизни, познакомили их с экологическими проблемами нашей страны и мира, отметили необходимые действия, которые может предпринять каждый школьник для решения глобальных проблем. Ведь для того, чтобы жить экологично, не нужно суперспособностей, нам достаточно научиться жить комфортно без вреда для себя и природы. Подобные уроки помогают ребятам обзавестись экологическими привычками в повседневной жизни.

Ребята с интересомприняли участие в интерактивной беседе. Мы сердечно благодарим Айнуру Карибову, нашу выпускницу, и студентов ВШЭ Дашу Соколову и Полину Невоустреву за сотрудничество и интересный урок.

Пресс-служба 5Е класса

Array ( )