A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пресс_служба 3Б класса решила поддержать традицию и рассказать о самых знаменательных событиях. Как известно события свершаются людьми. Нам хочется рассказать о таких учениках и ученицах.

С первых дней обучения в школе Кристина Черемных уверенно осваивает путь юных исследователей. Уже к концу первого полугодия у Кристины состоялись два знаменательных представления своей новой исследовательской работы. Кристина убеждена в том, что у любого человека любого возраста есть увлечение или интерес, которому уделяется свободное время. Человек стремится к любимому делу, за которым мог бы не только отдохнуть и расслабиться, но и развить свои слабые и сильные стороны. В этом году работу она посвятила своему новому хобби — скрапбукингу, так как считает, что выполнение конструкций из бумаги помогает овладевать новыми способностями, навыками и умениями, которые необходимы в учебе. Этот вывод Кристина защитила на краевой научно-практической конференции "Школьная академия наук "Созвездие"-ШАНС", заняв I место, а потом на всероссийском уровне "Мы гордость Родины" и победоносно прошла два тура. Молодец, Кристина!

В этом учебном году в 3Б классе зажглась новая звездочка — Арина Пономарева. Она успешно защитила свою работу «Натуральные способы окрашивания тканей» сразу на краевом уровне и достойно заняла III место. Поздравляем Арину с успешным началом исследовательской деятельности и желаем удачи!

Очень трудна и многогранна интеллектуальная деятельность человека. Учащиеся 3Б класса Брюханова София, Албутов Савелий, Щербинина Аня, Черемных Кристина, Гребенкина Лера, Катагонская Саша — постоянные участники дистанционных и очных олимпиад. Леру Гребенкину 6 января ожидает новое испытание — она прошла в третий, очный тур, олимпиады "Рождественский СОчельник" по русскому языку УЦ "Современное образование" . Пожелаем удачи!

Другим результатом интеллектуальной деятельности, выраженным в форме продукта, следует назвать стенгазету Даши Фокиной «Мы с мамой спортсмены» (III место), настольную игру в пазлы по произведению Р. Киплинга Софии Брюхановой (II место) в рамках фестиваля детского творчества «Эскиз».

Веб-инструмент ClassDojo (ДОДЖО), который используется уже второй год для оценки работы класса в режиме реального времени, по итогам четверти позволил отметить активную жизнь в классе и на уровне гимназии Софии Брюхановой, Щербининой Ани и Игоря Земскова. Особую хвалу хотим донести до родителей Вики Борониной, Саши Катагонской и Леры Гребенкиной за успешное проведение мастер-классов в рамках гимназического фестиваля «Кейс Лидера»!

Родителям и детям 3Б класса выражаем искреннюю благодарность за помощь в создании комфортных условий для развития, обучения и воспитания детей!

Пресс-служба 3Б класса

Array ( )