A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Как вы думаете, где можно найти зимой кусочек теплого лета? А вот ребята из 2 «Д» класса вам могут подсказать. Вместе с классным руководителем Коровиной Татьяной Ивановной, они 31 января совершили путешествие в красивый тропический лес Ботанического сада.

В фондовой оранжерее экскурсовод Татьяна Николаевна показала экзотические растения. Ребятам представилась уникальная возможность не только увидеть, как растут плоды банана, ананас, ягоды кофе, но и ощутить ароматы. Экскурсия была интересной, увлекательной и познавательной. Мальчики и девочки задавали вопросы. Каково же было удивление ребят, когда среди всех этих зеленых растений они увидели красивые водоемы с рыбами. Ребята долго и с большим интересом наблюдали за ними. Возвращаясь с экскурсии, они делились своими впечатлениями от поездки.

Ботанический сад – это одно из самых красивых мест в городе. Уютная атмосфера, разнообразие растений и буйство красок позволяют нам ненадолго вернуться в лето,а зима – прекрасное время для посещения Ботанического сада, чтобы получить положительные эмоции и заряд бодрости.

Array ( )