8 марта - один из самых нежных и трогательных праздников! Как же хотелось ученикам

3 «А» класса (кл.руководитель Пехотина Н.В.) поздравить своих мам чем-то необычным и запоминающимся — и им это удалось. Хорошенько потрудившись на кануне вместе с мастерами гончарного дела, учащиеся не просто узнали секреты старинного ремесла, но и сами отбивали глину, придавали ей нужную форму, покрывали глазурью изделия. Ребята весело провели время, проявили фантазию при выборе цвета и рисунка, но самое главное, сумели создать уникальные тарелочки. Каждая мама получила в подарок единственную и неповторимую тарелочку, созданную руками своего ребенка и только для нее!

Пресс-центр 3 «А» класса