A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Для ребят 2Г класса (кл.рук.Гладких Е.А.) этот год был насыщенным и творческим, ярким и разнообразным.

Еще с октября мы начали готовиться к 75-летию Великой Победы. Наши дети ещё малы, чтобы понять все горести и несчастья, которые пережил наш Великий Народ. Интуитивно, у нас рождались видеоролики, в которых ребята рассказывали о своих ровесниках в годы войны. И наши старания были оценены по достоинству:

Стих «До свидания, мальчики» занял 1 место в Школьном конкурсе видеороликов «О мужестве рассказываем вам…». 1 место во Всероссийском конкурсе «Была война…», в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». И Диплом за прекрасную работу в Онлайн-конкурсе чтецов военно-патриотических стихотворений, посвященного 75-летию Победы. Организатор Центр детского творчества «Ритм»

Видеоролик «Тимуровцы» - 1 место в Городском конкурсе видеороликов, посященный 75-летию Победы в ВОВ», организатор МАОУ «СОШ №55». И 2 место во Всероссийском конкурсе «Была война…», в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия»

Рассказ «Герой в моей семье» - 1 место в Городском конкурсе видеороликов, посященный 75-летию Победы в ВОВ», организатор МАОУ «СОШ №55».

Буктрейлер «Вот как это было» - 1 место в Международном конкурсе медиапроектов «Страна Читалия 2020». Лучшая режиссерская работа в фестивале семейных театров «Субботея». 1 место во Всероссийском конкурсе «Была война…», в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». В этом учебном году ребята 2Г класса получили 30 грамот и 38 дипломов, сертификатов и благодарственных писем. Почти все из них - за коллективное участие.

От всей души благодарим нашего классного руководителя Гладких Елену Александровну - за Вдохновение, Поддержку, Прогрессивность, и за то, что нам не приходилось нанимать репетиторов, а свободное время посвящать семье творчеству. Благодарим Давлетшину Ирину Олеговну за энергию и высокий старт, которые и задали нам такой интенсивный темп. Спасибо - Батуевой Ольге Анатольевне, Мутагаровой Люции Рифовне, Даниловой Александрине Сергеевне, Сорокиной Ирине за помощь в любых вопросах и быструю отзывчивость в соцсетях и в вайбере! И благодарим всех педагогов гимназии за креатив, за дружную и слаженную работу!

Array ( )