A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Интересный учебный год 2019-2020!

Год новых открытий, интересных встреч, ярких побед. В завершении учебного года по традиции мы чествуем победителей олимпиад, конкурсов, соревнований, научно-практических конференций.

Весь год ребята старались и зажигали звезды на образовательном небосклоне. Становились лучшими из лучших, первыми из многих!

Мы благодарим вас и гордимся!

Церемония награждения для вас, ребята, пройдет в сентябре, а сейчас мы объявляем победителей ежегодной премии "Взлетная полоса - 2020"!

Как обычно, итоги года подводились в пяти номинациях: "Интеллект", "Художественное творчество", "Лидер в спорте", "Социальная и волонтерская деятельность", "Лидер в науке". Сложно было определить самых-самых в каждой номинации, ведь важно было учесть уровень и статус мероприятия, значимость олимпиады или конкурса на городском, краевом или всероссийском уровне, преимущественно очное участие номинантов, системность участия в подобных конкурсах. Решением жюри в каждой номинации выделены победители (обозначены синим цветом) и призеры.

PS. Традиционно победители церемонии награждались путёвкой на образовательную экскурсию в один из городов нашего Пермского края. В нынешних условиях выезд пока остаётся под вопросом, но мы надеемся, что все сложится благополучно. И победители, и призеры будут отмечены дипломами.

Array ( )