Уважаемые ребята, планирующие поступление в 10 класс МАОУ «Гимназия №33» г. Перми!

Завершились гимназические испытания по предметам планируемого профиля:

08.07.2020 (среда ) –русский язык/ английский язык / обществознание;

09.07.2020 (четверг) –информатика/ физика / математика.

10.07.2020 г. комиссия по индивидуальному отбору построит рейтинг по результатам отбора и примет решение о зачислении в гимназию или об отказе в приеме.

13.07.2020 г.на сайте гимназии будет опубликован приказ о приеме в гимназию на профильное обучение в 2020-2021 учебном году.

В соответствии с приказом по итогам индивидуального отбора (основной список) с 13.07.2020г. по 15.07.2020 г. будет организован прием заявлений на обучение в 10 классе гимназии.

Родителям (законным представителям) ребенка нужно подойти к секретарю директора

- предъявить паспорт родителя (законного представителя);

- заполнить заявление родителя (законного представителя);

- представить аттестат ребенка об основном общем образовании.

Рекомендуем дополнительно предъявить:

1. паспорт обучающегося/ копию паспорта обучающегося /копию свидетельства о рождении.

2. справку о регистрации по месту жительства ребенка/ справка о регистрации по месту пребывания ребенка

3. медицинскую карту (с отметкой о прохождении флюорографии или справку от врача-фтизиатра).

Если в установленные сроки заявители не предоставят документы на учащихся, включенных в основной список для зачисления, то 16.07.2020г. с учетом рейтинга будет объявлен дополнительный список для зачисления.

Уважаемые родители!

Напоминаем, что в связи с режимом самоизоляции при посещении общественных мест необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маску и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Для предупреждения большого скопления посетителей и экономии вашего времени, просим предварительно позвонить секретарю гимназии по телефону 8 (342) 262-85-11 для составления примерного графика приема (15 минут на посещение).