Уважаемые родители!

Занятия в Воскресной школе начинаются

• для детей 6-летнего возраста в группах предметной подготовки (1 год до школы) - 19 сентября,
  • для детей 5-летнего возраста (2 года до школы) – 26 сентября,
  • для детей группы развития игровой деятельности (1 год до школы) – 26 сентября. С информацией о деятельности группы можно ознакомиться по ссылке:

Состав групп учащихся и время начала занятий каждой группы будут представлены 16 сентября на информационных листах у входа в гимназию (можно прочитать с улицы).

Организационные собрания для родителей (оформление договоров на предоставление платных образовательных услуг, заказ учебных пособий) состоятся в первый день занятий по графику, указанному на информационных листах. Родителям иметь с собой паспорт, ручку, средства индивидуальной защиты.

Приобретение учебных пособий будет организовано через гимназию. В первый день занятий ребенку необходимо иметь альбом формата А4, цветные карандаши, тетрадь в клетку, ручку.

Бейджик и вторая обувь обязательны.