13 февраля состоится мероприятие "День открытых дверей" для девятиклассников, планирующих поступать в 10-й класс МАОУ "Гимназия № 33". На данный момент идет подготовка к значимому для старшеклассников событию, но уже сейчас будущие десятиклассники могут посетить ряд встреч с интересными людьми, представителями разных наук, и узнать о перспективах развития в научной области, определиться с профессиональным выбором.

Программа встреч в рамках проекта "Современные науки: взгляд в будущее":

26 января, 9.40, место проведения - актовый зал. "Физика. О науке и ее перспективах" (ведущий - Рысин К.Ю., научный сотрудник лаборатории вибрационной гидромеханики, кандидат физико-математических наук ПГГПУ)

27 января, 13.30, место проведения - актовый зал. "Сотрудничество с вузами города Перми" (ведущий - Мерзляков С.В., заместитель директора по научно-методической работе, кандидат педагогических наук)

28 января, 13.30, место проведения - актовый зал. "Знание иностранных языков- это путь к успеху" (ведущий - Безукладников К.Э., заведующий кафедры методики преподавания иностранных языков, доктор педагогических наук, профессор ПГГПУ)

29 января, 13.30, место проведения - актовый зал. Е"сть ли перспективы у профессии юрист?" (ведущий - Формакидов Д.А., доцент кафедры гражданского права, кандидат юридических наук, ПГНИУ)

Интересующие вас вопросы можно задать через специальную форму на сайте гимназии http://school33-perm.ru ("Задай вопрос руководителю образовательного учреждения"). Там же вы можете поделиться с нами своими предложениями, касающимися проведения Дня открытых дверей в гимназии.