A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Учеба VS отдых? Мы, авторы и участники проекта My Events, с уверенностью отвечаем, что и первое, и второе вполне успешно можно сочетать! И проверить этот факт с удовольствием согласились гимназисты 10А, 10Б и 11А классов!

В эту субботу, 27 ноября, ребята приняли участие в уникальном событии нашей школы - первой интеллектуально-развлекательной игре с элементами английского языка и англоязычной культуры "BrainFight". И мы очень рады,что именно эти команды были первыми. Ребята с азартом отвечали на самые каверзные вопросы! Вместе мы вспомнили, сколько лет английской королеве и сколько штатов в составе Америки, что запрещено делать в британском парламенте и песнями какого англоязычного исполнителя можно отпугнуть врага! А тур с вопросами об англоязычных фильмах и сериалах особенно понравился участникам!

Игра прошла в очень уютной, позитивной и дружеской атмосфере, но в любой игре есть победители!

Итак,

3 место- команда "10б" - 10Б класс,

2 место- команда "Одаренные" - 10А класс,

ииии...тадааам! 1 место - команда "Queens" 11А класс!

Мы посовещались и решили,что абсолютно КАЖДАЯ команда заслуживает приз от крутого партнёра нашего замечательного проекта - "Мозгобойня Пермь"! Все команды получили дипломы и сертификаты на участие в городской интеллектуально-развлекательной игре "Мозгобойня"!

Мы напоминаем,что игра BrainFight для 7-8 классов состоится в скором времени (дату и время мы объявим дополнительно), а регистрация на игру все ещё открыта! Ищи QR код для регистрации на информационных стендах гимназии, регистрируй свою команду, участвуй и получай призы!

А мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему проекту! Если ты хочешь быть частью нашей команды, мы ждём тебя! Just write to us! Возможно, именно твои креативные идеи ждёт вся гимназия, а мы поможем их тебе реализовать!

Проектная команда My Events, куратор - Алёна Сергеевна Щипицына.

Array ( )