Управляющий совет гимназии организует краудсорсинговый проект «Поговорим о профессиях» с участием наших родителей.

С 1 по 10 декабря в гимназии состоится декада профориентации "Поговорим о профессиях". Мы приглашаем заинтересованных родителей принять участие в этом проекте, важном для будущего наших детей.

Наверняка, не раз Ваш ребенок интересовался, чем Вы занимаетесь на работе? Как проходит Ваш трудовой день? С какими сложностями Вы сталкиваетесь ежедневно? У Вас есть уникальная возможность поделиться с ребятами класса важной информацией о своей профессии, а вдруг среди них найдется тот, кто захочет пойти по Вашим стопам?

Сроки проекта: с 1 по 10 декабря

Участники: 1-11 классы

Как принять участие? Заявить о Вашем желании классному руководителю! Договориться в встрече (возможен онлайн-формат). Ярко и интересно рассказать детям о своей профессии!

В течение декады классы-участники могут организовать от одной до нескольких встреч с представителями разных профессий. А самый активный класс по итогам декады получит приятный бонус - чайный столик!

PS - итоги подводятся по количеству проведенных встреч с 1 по 10 декабря.

Ждем ваши заявки и заметки об интересных и полезных встречах!