ГБОУ «Академия первых» объявляет набор обучающихся 5-11 классов на дополнительные общеразвивающие программы, которые пройдут в дистанционном формате с использованием ресурсов YouTube с 08 ноября по 30 декабря 2021 г.

Перечень программ:

1. Программа «Олимпийский разбор 2021» Лучшие педагоги Пермского края, среди которых: кандидаты наук, преподаватели университетов, авторы олимпиадных заданий и члены предметных комиссий ЕГЭ помогут разобраться с решением задач школьного этапа «Всероссийской олимпиады школьников».
  2. Программа «Язык программирования Microsoft Small Basic».
  3. Программа «Цифровая электроника: первый шаг в робототехнику».

Каждая программа включает в себя видеоуроки и задания для самостоятельной работы. Для успешного освоения программ необходимо наличие компьютера/планшета и стабильного выхода в интернет.

Подробности узнавайте у классных руководителей.