1 декабря в 1Б классе ( классный руководитель Михайлова Л.Н.) состоялась встреча с заместителем генерального директора «Фасадные системы Пермь» Щербаковым Станиславом Ивановичем. Папа под чутким руководством своей дочери Тони с удовольствием рассказал ребятам о важности такой профессии, как строитель.

Дети узнали, как строятся дома и как много специалистов-строителей разных профилей задействованы в этом важном деле. Также ребята познакомились с правилами техники безопасности на стройке, спецодеждой и основными строительными инструментами.

Не обошлось и без практических занятий. Каждый желающий мог почувствовать себя строителем . Дети с большим интересом выполняли строительные работы: закручивали болты, клеили линолеум и прибивали плинтус.

Все остались довольны: дети от полученных умений, а папа от весёлого общения с детьми. Благодарим Станислава Ивановича за увлекательное занятие!

Пресс-служба 1Б класса