A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Работа в команде!» - с уверенностью ответили проектанты нашей гимназии на вопрос "Какой soft skill они «прокачали» в процессе подготовки к Онлайн-фестивалю «Кейс Лидера. Soft Skills».

Фестиваль прошел, а работа над проектами продолжается! Кураторы и эксперты видят и ценят вклад каждого участника в работу проектных команд!

В нашей гимназии прошло торжественное награждение гимназистов, которые принимают активное участие в реализации своих проектов, а также мы особо отметили тех ребят, которые достойно представили первые результаты работы своих проектов на «Кейсе лидера». Нас ждет дальнейшая работа - расширение границ проектов, поиск новых форматов, привлечение большего числа участников. Но это – уже в следующем году!

В этот же день прошло награждение наших юных умельцев - школьников 1-4 классов, которые в рамках 1 трека фестиваля "Кейс Лидера. Soft Skills" подготовили для учеников начальной школы творческие мастер-классы. 56 человек были отмечены благодарственными письмами и сладким подарком. Мы надеемся, что в следующем году число активистов заметно вырастет!

Также благодарственными письмами отмечены руководители проектных групп - наши учителя, а также организаторы фестиваля "Кейс Лидера - 2021" Мерзляков С.В., Щипицына А.С. и Давлетшина И.О.

"Кейс Лидера" стал удачным завершением первого творческого полугодия. Дальше - больше! Всех с Наступающим Новым годом! Праздничного настроения, драйва, креатива, самых ярких идей и феерического их воплощения!

С уважением, команда Фестиваля "Кейс Лидера".

Array ( )