Дорогие друзья! Мы представляем экспертов трека №2 онлайн-фестиваля "Кейс Лидера. Soft Skills", которые будут модерировать выступления ребят по направлениям:

• экология;

• волонтерство;

• проекты по предметам;

• досуг

Наши эксперты готовы выразить свое мнение по поводу проектных идей ребят, поделиться своим опытом и дать советы по развитию проекта (возможность его выхода за рамки гимназии), а может быть, и предложить свое сотрудничество!

Знакомимся! Наши эксперты:

Экология
Куликов Максим Андреевич, начальник отдела лесов и особо охраняемых природных территорий управления по экологии и природопользованию администрации города Перми
Волонтерство
Зубкова Ольга Викторовна, Президент Национальной ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы»
Предметная
направленность
Даниил Гетьман (выпускник гимназии №33), начальник отдела маркетинга ПГНИУ, руководитель коллектива самодеятельного искусства (Лаборатория проектной деятельности) Студенческого дворца культуры ПГНИУ.
Самозанятый предприниматель, ведущий, организатор, тренер по публичным выступлениям и технике речи, педагог, режиссёр.
Экс-Амбассадор всемирного бренда Red Bull
В 2021 году выиграл 2 гранта суммой более 2 млн. рублей на социокультурные проекты «Фестиваль нового слова «Равноденствие»» и «Академия Арт-критики «Человеческая речь», участник всероссийских гранатовых конкурсов.
Арт-менеджер «Арт-резиденции «Космос развития» Пермского университета.
Досуг
Тютина Гульсина Гелусовна,
кандидат педагогических наук
заместитель директора МАОУ СОШ №11 г.Березники, эксперт по воспитательной  деятельности, творческого развития личности